Zum Inhalt springen

Rangliste - Herren - 2019

# Nachname Vorname Gesamt 10% 2018 25.05. 05.06. 15.06. 13.07. 17.08.
1 Wagner Florian 305 29 60 60 75 81
2 Heidecke Tom 216 15 60 60 81
3 Grünke Leon 207 5 40 60 42 60
4 Griep Gunnar 192 4 48 48 60 32
5 Engel Robert 183 20 60 75 28
6 Bornschein Christopher 159 7 48 48 24 32
7 Klink Fabian 136 12 32 28 40 24
8 Hagemeier Marco 122 12 40 28 42
9 Ostwald Viktor 112 0 28 24 30 30
10 Hockarth Steffen 111 13 50 48
11 Blum Georg 103 15 48 40
Welkert Sven 103 11 28 40 24
13 Grasshof Carsten 98 15 35 48
14 Richter Johannes 95 7 60 28
15 Reiske Robert 92 10 40 42
16 Mierswa Normann 91 17 20 30 24
17 Grau Philipp 89 8 81
18 Biesen Ken 88 0 28 30 30
19 Teege Lorenz 87 6 81
20 Schönberg Rico 83 2 25 36 20
21 Struhkamp Theo 82 5 28 24 25
22 Liebsch Christoph 79 9 28 42
23 Baldeweg Patrick 78 3 35 40
24 Drebenstedt Bennet 75 4 35 36
25 Lorenz Mario 74 10 20 24 20
26 Schulze Hartmut 70 2 20 24 24
27 Thielemann Lars 67 0 24 25 18
28 Noack Thomas 63 13 50
29 Wolff Marti 60 0 60
30 Mantau Andre 57 3 30 24
Schulz Steffen 57 7 20 30
32 Mosig Stefan 56 8 48
33 Markwirth Uwe 55 5 20 30
34 Schlese Eric 53 0 28 25
35 Bartsch Wilhelm 48 0 20 28
Honza Tobias 48 0 24 24
Thielke Marko 48 0 24 24
38 Dörre Jakob 45 0 25 20
Yarashevich Nikolai 45 0 20 25
40 Glücklederer Felix 44 4 40
41 Feger Clemens 42 0 24 18
42 Grüger Moritz 36 0 36
Raue Ronny 36 0 36
44 Schipper Sören 35 0 35
45 Lübke Fabian 34 4 30
46 Böttger Sebastian 32 4 28
Moede Cedrik 32 0 32
Schumann Martin 32 0 32
Theel Lukas 32 0 32
50 König Hannes 30 0 30
König Simon 30 0 30
Zander Tobias 30 0 30
53 Markurt Reik 29 5 24
54 Bauer Sören 25 0 25
Winkler Bert 25 5 20
Xomchenko Pavlo 25 0 25
57 Ludwig Ronny 24 0 24
Lösel Alexander 24 0 24
Trenkler Kevin 24 0 24
60 Ihle Christian 23 3 20
61 Kurras Kevin 20 0 20
Stimming Sebastian 20 0 20
Ullrich Jan 20 0 20
Zhulin Oleksander 20 0 20
65 Leiß Patrick 18 0 18
Leiß Yannick 18 0 18
67 Lambrecht Sören 13 13
68 Worch Marko 12 12
69 Bahr Norbert 11 11
70 Bensing Karl 8 8
Bloege Yves 8 8
72 Gumz Henning 7 7
Sawatzki Christopher 7 7
74 Friese Fabian 5 5
Küster Michael 5 5
Pukall Janek 5 5
Seelig Matthias 5 5
Weihe Martin 5 5
79 Kienscherf Torsten 4 4
80 Bahl Sven 3 3
Denecke Steven 3 3
Duvigneau Fabian 3 3
Espenberger Timm 3 3
Haugwitz Carsten 3 3
Käppel Christian 3 3
Oeltze Yul 3 3
Schulz Marko 3 3
Walzer Tim 3 3
89 Beck Brijan 2 2
Dinkel Thomas 2 2
Heise Christoph 2 2
Jandl Björn 2 2
Jandl Sebastian 2 2
Nettlau Jan 2 2
Oehme Clemens 2 2
Schmidt Sebastian 2 2
Werner Lukas 2 2

Meldung Finale

Wer am Finale teilnehmen möchte, sendet bitte bis zum 15. August eine Mail an mail@markwirth.de mit Angabe des Wettbewerbs (Damen/Herren/Mixed) und den Spielpartnern.

Unsere Sponsoren